Карантин по приезде в Ростов на Дону - как это повлияет на мои планы?

• г. Ростов-на-Дону

17 декабря собираюсь лететь домой в Ростов на Дону из Норильска. Но по приезду у меня много дел, я в положении нужно будет сразу идти в жк и так далее. Но на сколько я знаю всех обязуют сидеть на карантине. Смогу ли я по прилёту заняться своими делами и спокойно выходить с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день

Можно, так как эти дела являются неотложными и без Вашего присутствия их не решить.

Тем более паспортного режима и жесткого контроля сейчас нет.