Как восстановить утерянные права без экзаменов, имея только свидетельство об обучении и регистрационную карточку водителя?

• г. Курган

Я получил права категории В в 1992 г. Эти права утеряны. У меня осталось Свидетельство об обучении, где указано, когда права мне выданы, серия и номер. Также осталась регистрационная карточка водителя в автошколе.

Из предыдущих ответов я понял, что могу восстановить права, без сдачи экзаменов, но могу ли я это сделать если они утеряны и осталось только то что я написал выше?

Ответы на вопрос (1):

Вы спокойно можете восстановить водительской, даже если прошло столько времени. Вам достаточно обратиться в ГИБДД с теми документами, что у Вас есть.