Моего сына незаконно держали в Сизо, осужден по статье 150 УКРФ - можно ли обжаловать приговор?

• г. Москва

Моего сына год держали в Сизо, обвинение по статья 158 часть 3. На момент задержания, ему вот-вот исполнилось 18 лет. Воровство происходило.

С участием юноши, которому через 21 день также исполнилось 18 лет.

Но моего сына сейчас приговорили к 3 годам по ст. 150 УКРФ. МОЖНО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ПРИГОВОР.?

ЖАЛКО ПАРНЯ. ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ЗАГУБЛЕНА.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно нужно писать апелляционную жалобу на приговор. Если сроки не истекли.

Приговор всегда можно и нужно обжаловать.