Неожиданный пересмотр цены на тур в Турцию - что делать?

• г. Москва

Вчера купила тур в Турцию. Оплатила 100% от стоимости. Вылет завтра. Вчера тур был подтвержден. Сегодня звонит тур-агенство и говорят, что тур-оператор поднял цену на 7 тысяч рублей. Я говорю, что все оплачено, вылет завтра. Как можно поднять цену, если все уже утверждено (и отель самолет) Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Летите спокойно, если тур подтвердили.

А изменение договора возможно только по соглашению сторон. Если агентство предъявит требования об оплате, закон на Вашей стороне.