Купили ноутбук: на нём была установлена лицензионнная оперативная система, система слетела

• г. Алейск

Купили ноутбук: на нём была установлена лицензионнная оперативная система, система слетела, магазин назад не берёт ноутбук на ремонт. Ноутбук на гарантии. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По документам "слет" системы является гарантийным случаем??? Если да, то пишите претензию в магазин.

Удачи!

Пишите претензию. Если Windows "слетает" то, возможно, что причина этому кроется в неисправности жесткого диска и т.п. Пусть берут ноут на диагностику и смотрят. Если не удовлетворят претензию - обращайтесь в местное отделение Роспотребнадзора.