Как поступить при получении писем от банка на неправильный адрес?

• г. Москва

Стали поступать письма из банка ВТБ на мой адрес (кредитная история чистая, кредитов нет) Я отсылаю письма назад с пометкой "такого адресата нет"но...Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зайти в ближайший офис банка и выяснить, что конкретно от Вас требуют.

Ничего не делать, просто не реагировать. Если письма приходят не вам, то и волноваться не о чем.