Возможно ли оспорить завещание, если младший сын ранее отказался от наследства?

• г. Краснодар

Маме было 85 лет, когда она составила завещание в пользу старшего сына, прошло три года, она умерла, может ли младший сын оспорить завещание, если ранее подписал отказ от наследства?

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно, если мама была дееспособной

Здравствуйте, отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Да и оспорить завещание практически не возможно.