Как правильно оформить договор по выплате денежных средств?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, мне должны деньги, но чтобы мне их получить мне надо оплатить за перевод им деньги и они выплатят средства чтобы не возникало не каких споров как правильно составить договор по выплате средств?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это самый популярный сейчас способ мошенничества. Вы им деньги, а они просто перестанут на связь выходить.

Вы уверены, что это не мошенничество? Сейчас это самая распространенная мошенническая схема: вам нужно заплатить деньги, чтобы получить деньги. Как правило, вы только платите деньги, а затем мошенник исчезает.

Чтобы сказать, какой договор Вам лучше составить, нужно знать природу правоотношений. Вы даете деньги в долг или вам оплачивают какую-то покупку, это все разные договоры.

Здравствуйте!

Бред!

159 УК - мошенничество. Не поддавайтесь на "развод".

Удачи и будьте аккуратнее!

Здравствуйте, Дмитрий!

За что именно Вы должны заплатить? Уточните, пожалуйста.