Как снизить удержание с зарплаты до 33% при наличии двух несовершеннолетних детей и зарплате 17000?

• г. Барнаул

Можно ли уменьшить сумму удержания с зарплаты ниже 33%, если имеются у должника двое несовершеннолетних детей, а зарплата всего 17000.

Ответы на вопрос (2):

Есть такой шанс, нужно обратиться с иском в суд об уменьшении размера удержания, сначала к приставу затем в суд.

Да, возможно. Нужно обращаться в суд.