Можно ли уменьшить процент по удержанию приставами суммы долга с зарплаты, имея двух несовершеннолетних детей?

• г. Астрахань

Можно ли уменьшить процент по удержанию приставами суммы долга с зарплаты, имея двух несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте заявление об отсрочке в оплате долга.

Спросить
Пожаловаться

На работу пришел исполнительный лист на удержание из зарплаты 50 %... у меня двое несовершеннолетних детей и ипотека... как мне уменьшить проценты по удержанию? Спасибо!

Можно ли уменьшить сумму удержания с зарплаты ниже 33%, если имеются у должника двое несовершеннолетних детей, а зарплата всего 17000.

Если я в разводе, у меня 2 несовершеннолетних детей, работаю, зарплата мой единственный доход, из нее удерживают 50% в счет суммы долга по кредиту. Можно ли уменьшить процент удержания и как это сделать?

Как уменьшить процент удержания из зар. платы приставами до 30 процентов? Зарплата 25000 руб. удержание по алиментам 25 процентов и удерживают 50 процентов по исполнительному производству за кредит, после всех удержаний почти ничего не остается для проживания.

Приставы отправили в бухгалтерию постановление об удержании из зарплаты, теперь с каждой зарплаты удерживается половина суммы. Вопрос: после того как вся сумма долга будет удержана и отправлена приставам, удержание остановится автоматически или нужно будет обязательно ездить к приставам и брать постановление об отмене удержания и отправлять бухгалтерию? Чтобы остановилась удержание.

Как уменьшить процент удержаний из зарплаты по исполнительному листу? На данный момент удерживают 50 % от зарплаты. 5 несовершеннолетних детей.

Какие документы предоставить судебному приставу, чтобы уменьшить процент удержания из зарплаты т.к. есть двое несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работу пришел исполнительный лист. С зарплаты списывают 50%. Как уменьшить процент списания. Остается от зарплаты меньше прожиточного минимума. Имею двух несовершеннолетних детей.

На работу пришел исполнительный лист по удержанию кредитной задолженности. Указано - удерживать 50 %. Имею на иждивении 2-х несовершеннолетних детей, каким образом должен рассчитываться процент удержания и кем - приставами и бухгалтером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение