Могу ли я продавать на рынке разделочные доски, на рынке, без каких либо документов?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Соответственно при выявлении отсутствия ИП, юридического лица Вы несете риск привлечения к вышеуказанной ответственности.

Здравствуйте, Мирра!

Никаких особых документов на разделочные доски Вам не требуется.