Конфликт прав - выписка из жилья в России

• г. Краснодар

Вопрос такой: все знают что там где прописан родитель, должны прописать и ребёнка. И якобы не имеют права выписать. Но тут же есть закон что собственник может выписать всех кого захочет. Например, если живу с сожителем, на его площади, прописка постоянная, и разругались. Он может пойти в суд и выписать всех. А как же "нельзя выписывать в никуда" ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вас может выписать, вы обязаны будете найти себе жилье и там прописаться, как только вы пропишитесь, ребёнка пропишут с вами.

Вот именно, что якобы.

То, что родитель может прописать ребенка не означает же, что собственник не может выселить и выписать всех, включая ребенка.

Кто Вам сказал, что нельзя выписать в никуда..?

Можно.

А если больше некуда прописаться... ну не найду я жилье. Как в этой ситуации?

Надо было замуж выходить и рожать от мужа, тогда бы ребенка точно не выписали. А насчет виписать в некуда, так это легко делается, есть там правда, в Конституции РФ,что каждый имеет право на жилище, ну где Конституция и где мы...