Отмены приказов и вычеты - опыт одного банкрота без реестра

• г. Нижний Новгород

Реестр банкротов ни где не ведётся, т.к. в апреле 2017 меня признали банкротом. Начиная с конца 2019 г. я уже четыре раза отменял судебные приказы. В июне 2020 г. решением суда с меня вычли 2750 руб. в пользу МФО.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Если вас признали банкротом по признакам размера задолженности и сроков просрочки в судебном порядке в апреле 2017 и эти требования были до введения процедуры банкротства, то вы от них освобождены. А все текущие или возникшие после - это уже не относится к тому банкротству.

Удачи.