Работала по совместительству 0,5 ставки кастеляншей и 0,5 кух. рабочего, могу ли я требовать ставку кастелянши?

• г. Ростов-на-Дону

Работала по совместительству 0,5 ставки кастеляншей и 0,5 кух. рабочего, могу ли я требовать ставку кастелянши?

Ответы на вопрос (1):

Если в штатном расписании учреждения предусмотрена 1,0 ставки кастелянши, при этом, работая на 0,5 указанной ставки, Вы праве обратиться к работодателю с заявлением о рассмотрении вопроса, связанного с заключением трудового договора на 1,0 указанной ставки. Если только 0,5 то.что просить?