Как решить проблему с общением ребенка и бывшего мужа, находящегося на учете по статье 228?

• г. Петрозаводск

Ситуация такая. Я не даю своего ребёнка бывшему мужу, так как он отбывал наказание (когда я родила) далее у него условный срок 228 и состоит на учете по 228.. А так же я не даю ребёнка его родне! Они подали на меня в суд как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте обоснованное возражение на иск.

И отец, и его родители имеют право на общение с ребенком, к сожалению.

С уважением.