ГСК Югория предъявила претензию о взыскании ущерба в порядке регресса после ДТП по вине автора со ссылкой на 14 ФЗ об ОСАГО - как доказать предоставление необходимых документов и не соглас

• г. Челябинск

Пришло письмо от ГСК Югория претензия о взысканий ущерба в порядке регресса. Дтп было 1.05.20 по моей вине. Оформили европротакол. В 20 х числах со мной связался представитель Югории справку о дтп составленную комиссаром я ему предоставил. Фото автомобиля было отправлено на электронную почту с места дтп и более детальные при поврежения. Иным образом предоставить автомобиль меня не просили. Сейчас ссылаются на 14 ФЗ об ОСАГО пункт З. И сумма ущерба выплаченная ровно 100000 р. Как доказать что документы и фото я предоставил? Письмо осталось в исходящих. И я не думаю что сумма ущерба ровно 100000 р.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете написать ответ на претензию с изложением своих претензий.

Пишите, что не согласны с данным регресом, так как все соответствующие процедуры Вами были проведены.