Неоплаченный штраф препятствует получению прав - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Не оплатил штраф 6 лет назад, судебные приставы его взыскать не смогли, а теперь мне не забрать права с гибдд без квитанции об оплате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения решения о взыскании штрафа прошел, забирайте без квитанции, как показывает практика требуют оплаты, но этот вопрос решается в судебном порядке.