Как продолжить получать пенсию по старому адресу после смены регистрации?

• г. Москва

Я получаю пенсию по адресу фактического проживания (там же был зарегистрирован). Теперь сменил регистрацию, но проживаю по старому адресу и хотел бы там же продолжать получать пенсию. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вообще пенсия платится по месту прописки, т.е. надо перевести пенсию в др. регион, если нет по месту проживания регистрации.

Можно. Но могут обвинить в мошенничестве если обнаружится это.

Если это в пределах одного города можете оставить. Если города разные прописки и проживания надо сообщить.

.