Оповещение пенсионного фонда о смене адреса при регистрации в другом районе

• г. Санкт-Петербург

Сменил место регистрации на другой район в этом же городе, но фактически проживаю по старому адресу и хочу там же продолжать получать пенсию. Должен ли я сообщить о перемене в районное отделение пенсионного фонда, в какой срок и не будет-ли затруднений на почте при получении пенсии, если не сообщать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег Леонидович, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам Сообщить в Отделение ПФ РФ адрес вашей новой регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2013г

21:02 моск.

Можете не сообщать о перемене места жительства и получать пенсию по прежнему адресу. Пока Вы не сообщите в Пенсионный фонд по новому адресу о перемене места жительства, пенсия так и будет Вам перечисляться....никаких проблем не должно быть.