Как доказать шум от соседей с верху - доступные службы помощи

• г. Ярославль

Соседи с верху каждую ночь уже 8 месяцев шумят, что-то производят так что стена вибрирует и не возможно спать. Какую службу кроме полиции, она не может ни чего сделать можно вызвать для доказательства шума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в Роспотребнадзор. Они проведут замеры уровня шума, могут привлечь виновных к административной ответственности в случае превышения допустимых пределов.