Как изменится налогообложение при пристройке к магазину без фундамента?

• г. Симферополь

Я на ЕНВД. Магазин 50 квадратов по документам. К магазину пристроили пристройку без фундамента из стеклопакета 17 квадратов.

Как платить теперь ЕНВД если по документам магазин 50 квадратов? А теперь с пристройкой 67 квадратов? СУТЬ ВОПРОСА! ВОЗНИКНЕТ ЛИ У НАЛОГОВОЙ ВОПРОС: ПО ДОКУМЕНТАМ В МАГАЗИНЕ 50 квадратов, а плачу за 67 квадратов?

Ответы на вопрос (3):

Конечно у налоговой к вам возникнут вопросы откуда взялись еще 17 кв.м.

Вопросы, конечно, возникнут. Ведь это влияет на налоговую базу.

ЕНВД прекращает свое существование. Нам надо избрать иной вид налогообложения. www.nalog.ru