Правовые аспекты выселения - может ли собственник квартиры выписать человека без его согласия и какие права у выселяемого?

• г. Москва

Прописана в квартире с детства прописала мама (собственник) может ли она меня выписать из квартиры без моего согласия? И какие у меня права на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, очень размытая информация. Что значит, прописана с детства? С какого детства? На основании чего именно прописана? Основания возникновения собственности у мамы? Уточните вопрос.