Что делать, если отказывают в получении кредита из-за проблемы с паспортом при предложении новой работы?

• г. Березовский

Как поступить в этой ситуации... хотел взять кредит отказали и со старым паспортом и с новым.. поступило предложение о новой работе... при проверке службой безопасности отказали... паспорт не прошел проверку!

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять в связи с чем паспорт признан недействительным. Вы написали очень мало информации.