Как минимизировать затраты при переоформлении квартиры в долевой собственности при продаже, если дочь не проживает в том же городе?

• г. Благовещенск

У нас с дочерью квартира в долевой собственности с 2004 года. Сейчас встает вопрос о продаже квартиры, дочь живет в другом городе. Как можно переоформить квартиру с наименьшими затратами?

Ответы на вопрос (2):

Пусть она вам подарит свою долю.

Только через нотариуса. Сделки с долями подлежат нотариальному сопровождению.