Могут ли при смене прописки отправить из садика и поликлиники?

• г. Кемерово

У меня и моих детей сменилась прописка, фактически мы тоже переехали, могут ли нас попросить уйти из садика, и детской поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потребовать врят ли могут. Но. Если с садом все более менее понятно, ездить далеко итд это трудности Ваши. Но с поликлиникой сложнее. Смотрите. Предположим, Вам понадобится вызвать участкового врача на дом к ребенку, или вам самим. Вызвать из той, старой поликлинике не получится, сами понимаете почему, а из новой с Вас потребуют прикрепления однозначно. Так что Вам решать.