Может ли быть отменен приказ по предприятию о сокращении должности?

• г. Дедовск

Может ли быть отменен приказ по предприятию о сокращении должности? Мне выдали уведомление о сокращении должности 14,05,12. Ознакомили о имеющейся вакансии 03,07,12, от которой я отказался. А теперь говорят, что приказ о сокращении должности может быть отменен. Правомерна ли отмена приказа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, г.Дедовск !

Работодатель вправе :

-ОТМЕНИТЬ !!!

-либо ИЗМЕНИТЬ !!!

Приказ о сокращении,

но при этом вы как Работник должны быть извещены об этом под РОСПИСЬ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

18:43 моск.