Споры по оплате взносов в ГСК - как разделить расходы между владельцами боксов на техэтаже и на первом этаже?

• г. Новосибирск

Являюсь председателем в гск, у собственников возникли споры по поводу стоимости оплаты взносов, здание 2 х этажное, гаражи на 2 м этаже по 24 квадрата а на первом этаже 2 квадрата плюс тех этаж 24 квадрата, разумно полагаю что владелцы боксов с тех этажом должны платить пропорционально большую стоимость нежели владельцы 24 квадрат на 2 м этаже, заранее спасибо, жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Определите сумму взносов исходя из кв.м.

к примеру с такой формулировкой установить членский взнос в размере 24 рубля с кв.м.