Я поручитель человек повесился буду ли я за него платить кредит

• г. Барабинск

Я поручитель человек повесился, буду ли я за него платить кредит?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Алёна, г.Барабинск !

К вашему сожалению в данном случае ВСЕ !!! кредитные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по данному Кредитному договору возлагаются на вас как на Поручителя !!!

Желаю ввам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

19:14 моск.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучать кредитный договор и договор поручительства. При общих основаниях поручитель отвечает по долгам заемщика.