Вопросы кадровой службы - можно ли требовать выдачу справки 182 н после увольнения с новой работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня была справка 182 н с прошлого места работы. Устроившись на новую я отработала там 1 день и была на испытательном сроке.. Меня эта работа не устроила. Могу я потребовать свою справку 182 н обратно. Для устройства на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете, т.к. данная справка нужна Вам будет еще 2 года.