Где взять справку для суда о том, что дети живут со мной, если мы прописаны в одном месте, а по факту живём в другом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как вариант обратиться в отдел опеки с заявлением о том, чтобы обследовали Ваши жилищные условия и составили акт, в этом акте будет отражено, что дети проживают совместно с вами и условия проживания также.. это уже в зависимости от сути дела, для чего вам это в суде необходимо и насколько данный акт будет уместный в этом деле.