Как подготовить необходимые документы к судебному приставу для взыскания алиментов?

• г. Набережные Челны

Я подала на алименты в судебный участок по своему месту жительства, получила сегодня судебный приказ о взыскании алиментов, затра планирую подать документы к судебному приставу чтоб они возбудили исполнительное производство. Пожалуйста подскажите какие документы надо подготовить к судебному приставу для возбуждения исполнительного производства. Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Набережные Челны !

Выданный вам СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, одновременно является и исполнительным документом, поэтому рекомендую вам ПОДЛИННИК Судебного приказа ВРУЧИТЬ в Службу судебных приставов для исполнения Судебного акта !!!

Но рекомендую вам на всякий случай для себя изготовить ксерокопию данного Судебного приказа. на случай его утери !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

19:29 моск.