Как подать на алименты, находясь в браке (все зарегистрированы по одному адресу)

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Юлия Михайловна, как? Составляете иск или заявление на выдачу суд. приказа и обращаетесь в суд.

Подаете в суд по месту вашей регистрации исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (детей).

К иску прикладываете свидетельство о рождении ребенка и справку о его регистрации вместе с вами.