Как директор школы обвинила моего сына в неправильном поведении, и что я сделала в ответ

• г. Горно-Алтайск

Я работаю в школе учительницей. Я с урока отпустила своего ученика-сына в туалет. Через несколько времени пришла директор и обвенил его в том, что есть свидетели плохого поступка. Он якобы заталкал туалетную бумагу в туалет. Я хочу поговорить с директором, что она посмела выяснять отношение при одноклассниках, что делать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право обращаться к директору.