Как вернуть свой личный номер после увольнения из организации, которая переоформила его на себя?

• г. Волгоград

При устройстве на работу я переоформила свою личную сим-карту на организацию, чтобы организация оплачивала расходы на звонки и мобильный интернет по корпоративному тарифу. Через 5 лет при увольнении организация отказалась возвращать сим-карту добровольно. Номер был куплен 18 лет назад у Мегафона, есть чек, выписки со Сбербанка о подключенном личном мобильном банке личних дебетовых карт. Можно ли в одностороннем порядке вернуть свой номер (сим карту).

Ответы на вопрос (1):

ДА, только в судебном порядке.