Неожиданное обнаружение - неизвестная банковская карта пополняла мой счет Мегафона

• г. Кадников

Купил сим-карту Мегафон тариф всё просто. Всё оказалось даже проще, чем я думал к ней была подключена неизвестная мне банковская карта с денежными средствами и она пополнялась каждый месяц на 6000 рублей, я соответственно с этой карты вывел деньги на мобильный, а с него при помощи интернета на свою личную карту, впоследствии могут ли мне грозить, какие-либо последствия?

Ответы на вопрос (2):

Могут привлеч к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

6000 ежемесячно. Это, скорее всего чья-то пенсия или пособие. Может быть по уходу за ребенком - инвалидом. Обратитесь в банк, верните деньги. Это и честнее будет и шансов, что избежите уголовной ответственности - больше.