Как отказаться от ненужного корпоративного тарифа Мегафон и перевести номер на себя?

• г. Москва

Десять лет назад в какой-то конторе оформила сим-карту Мегафон по корпоративному тарифу. Все эти годы честно все оплачивала. В июле вдруг произошел какой-то сбой, мне 2 с лишним месяца операторы Мегафона морочили голову, деньги пропали, а в сентябре мне заявили, что они в одностороннем порядке изменили тариф и еще требуют с меня деньги (при этом меня этот тариф не устраивает, мои деньги 1150 рублей пропали, я два месяца не могла пользоваться телефоном). Можно ли перевести номер на себя - но доверенность на этот номер была выдана на год и закончилась в 2010 году. Если нет - то как отказаться от этой симки, чтобы они не начисляли деньги по ненужному мне тарифу?

Ответы на вопрос (1):

Никак не перевести. Пожалуй есть в роспотребнадзор.