Рискую ли я прописывая чужих детей в своей квартире как военных на 1-2 месяца?

• г. Калуга

Вечер добрый, можно спросить, меня просит человек прописать ее семью с четырьмя детьми в квартиру для того чтобы получить в Краснодаре на 1-2 месяца квартиру как военные, и они автоматом через это время месяц, два выпишутся. Рискую ли я чем нибудь прописывая у себя детей чужих несовершеннолетних? И чем это чревато, они должны написать какое то об зательство о том что выпишутся или я потом хапну проблем?

Ответы на вопрос (1):

Вы хапните кучу проблем. Выписать несовершеннолетних детей очень сложно.