Может ли массовая отправка отчетов считаться как одно административное нарушение по ст. 15.33 КоАП?

• г. Нижний Новгород

Из-за пандемии и переноса сроков сдачи отчетности, директор допустил ошибку в сроке сдачи отчётности. Несколько отчётов одновременно были отправлены на 5 дней позднее установленного срока. Административное нарушение по сути одно при массовой отправке отчётов. Может ли массовая отправка учитываться как одно действие - одно административное нарушение? Или штраф за каждый отчет не избежать, хоть и отправлены они были в один клик.🥺 ст. 15.33 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Получите штраф один. Я тоже за первый квартал забыл и опоздал на 10 дней, сдав его в конце мая. По рсв получил 1000 рублей штраф и оплатил. По рсв у меня 55 человек было. Но если у вас много сотрудников могут дать и больше.

Удачи.