Мне 16 лет и я хочу сдать тест на Ковид, но бесплатно. Где его можно сдать?

• г. Москва

Мне 16 лет и я хочу сдать тест на Ковид, но бесплатно. Где его можно сдать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена!

Бесплатно сделать тест на коронавирус можно только по назначению врача.

Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства.

Добрый день. Перечень лиц, которые могут пройти тест на COVID-19 бесплатно обозначен в п. 1.5. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ № 9 ОТ 30.03.2020 г. А также при наличии медицинских показаний при необходимости последующей госпитализации. Увы. Просто так нигде.

Обращайтесь в поликлинику по месту своего проживания с полисом ОМС.