Как внести исправления в свидетельство на право бессрочного пользования землей и кто будет ответчиком - правовой совет.

• г. Казань

В свидетельстве на право бессрочного пользования землей, выданное в 1992 году, сделано исправление (зачеркнуто слово "га" и написано кв.м.) Данные исправления не заверены печатью и надписью "исправленному верить"! Орган, выдавший свидетельство уже не существует. Как внести исправления в документе? При подаче заявления в суд кто будет ответчиком в данном случае. И какое заявление в суд необходимо подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.

Получите выписку из ЕГРН, тогда и по судам ходить не надо будет.