Зачеркнуто, исправленному верить" (от руки) и поставлена печать Издательства и дата исправлений?

• г. Санкт-Петербург

Действителен ли договор издательства с автором, если в него внесено 2 изменения по просьбе автора: в словосочетании "Исключительное право" слово Исключительное зачеркнуто, написано "Исключитеное зачеркнуто, исправленному верить" (от руки) и поставлена печать Издательства. Также вычеркнуто "тираж 3000 экз." написано "3000 экз. зачеркнуто, исправленному верить" (от руки) и поставлена печать Издательства и дата исправлений?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Изменения должны быть составлены в той же форме, что и договор и подписаны полномочными представителями обеих сторон. У Вас печать только издательства, поэтому , данные изменения нельзя считать правомерными.

С уважением,