Какие последствия ждут водителя, если он был наказан за езду в нетрезвом виде, но пойман за рулем трезвым?

• г. Чита

Вопрос.

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у человека были часы отработки за езду в нетрезвом виде, после поймали за рулём только трезвого, какие будут теперь последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

То есть вы все часы отработали, то есть наказание исполнено? Вы были с правами? Что за нарушение, поймали за что?

Прав не было, осудили по 264 наказание 400 часов отработки они ещё не закончились, сотрудники остановили забрали машину и на сутки задержали, хотя за рулём был не пьян.

Прав не было почему - он лишен или их нет в принципе?