Продал машину, а штрафы на меня - как бороться с неправомерными наложениями после перепродажи

• г. Москва

Продал машину человеку. На mos.ru машина с учета не снялась, хотя написано, что заявление принято, далее готово. Человек, катаясь на моей проданной машине, намотал штрафы на сумму около 200 тыс. рублей. Машина продана, а штрафы пришли мне. Я поехал в ГАИ просить распечатки каждого штрафа, чтобы предоставить в суд, но надо ждать в течение 30 дней. Как мне их отбить? Что делать? Может я вообще не туда лезу.

Ответы на вопрос (2):

Вы их не отобьете, пропустили сроки, единственный вариант иск к покупателю.