Мы с мужем созаемщики и совладельцы ипотечной квартиры (муж - титульный созаемщик).

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем созаемщики и совладельцы ипотечной квартиры (муж - титульный созаемщик). Грядет развод.

Вправе ли Сбербанк изменить процент по кредиту, при изменении условий договора, если суд разделит имущество (квартиру) и обязательства по кредиту?

Каждый из нас намерен продолжать выплаты в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что написано в договре. Если нет так нет