Правила подписания результирующего кассационного определения в электронной форме при коллегиальном рассмотрении дела

• г. Нижний Новгород

1. Как должен быть подписан судебный акт (результирующее кассационное определение по делу), в форме электронного документа?

2. Как должен быть подписан судебный акт (результирующее кассационное определение по делу), в виде электронного образа?

Естественно, дело рассматривалось коллегиально.

Ответы на вопрос (3):

Здарвствуйте.

По какому делу?

По КАС РФ. Оспаривание действий судебного пристава.

Все судебные документы всегда подписываются судьями собственноручно. А для целей электронного документооборота они могут подписываться электронной цифровой подписью.