Как найти адрес бывшего мужа для подачи на алименты - опыт поиска в России после проживания на Украине

• г. Мурманск

Хочу подать на алименты но бывший муж скрывает свой адрес, раньше он проживал на Украине, а где в России проживал и проживает не знаю. В полиции в розыске отказали, в суде из за отсутствия адреса также отказали. Что можно ещё сделать? Получается закон защищает его а не детей?

Ответы на вопрос (8):

Вообще не проблема, можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц.

Закон на Вашей стороне.

Наймите юриста, который надлежащим образом оформит Вам документы в суде.

Алименты можно взыскать в Украине, если Вы знаете адрес, а потом исполнять решение в РФ, если его там найдут, запросить информацию в ФМС о месте регистрации.

Если адрес в РФ неизвестен, - в иске указывается последнее известное место жительства в России.

Ответ отключен модератором