Если я отказался от услуг центра занятости населения по причине трудоустройства мне за оставшие дни выплатят пособие или нет?

• г. Самара

Если я отказался от услуг центра занятости населения по причине трудоустройства мне за оставшие дни выплатят пособие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано. Но после даты трудоустройства - пособие по безработице выплачиваться не может.