Проблема выдворения из России и ситуация с ограничениями - нужна срочная операция в Новосибирске

• г. Павлодар

Такая проблема? У меня Выдворили с России г.Новосибирск ограничения не выставели? Прошло 4 месяца не известно? Цель выдворения утерял документов и просрочка имиграционной карты. Сейчас нуждаюсь в срочной операции в Новосибирске, у меня серьезная болезнь Киста. Могутли меня пропустить?

Ответы на вопрос (1):

Проведение медицинского вмешательства (срочное), и въезд гражданина в РФ, разные вещи.

Если операция возможно только в Новосибирске, то надо через органы здравоохранения действовать.

Порядок действий уточняйте у ваших юристов.