Возможно ли возвращение части страховки, если досрочно погашен кредит. Кредит взят в ноябре 2018 года, в ВТБ.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Это возможно, но не всегда. Нужно посмотреть кредитный договор и в целом Вашу ситуацию подробнее.

Посмотрите на этот счет в своем договоре страхования. Если есть условие о возврате части страховки, то возможно. Если такого условия нет, то нет.