Как решит суд проблему задолженности по алиментам при восстановлении родительских прав?

• г. Саратов

Я подола на востановление в родительских провах но у меня задолженость по алиментам и есть ребенок на иждивении на даный момент долг гаситься с зарплаты что может решить суд если опека согласна вернуть ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суд может вынести положительное решение, так как вы исправляетесь.

Марина, мы не сможем вам ответить на ваш вопрос, все на усмотрение суда.

Наличие задолженности по алиментам это не основной критерий.

Исходите из существа иска которым вас ограничили в правах.